Документы

1. Постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 25.08.2014 г. №4188 "Об установлении размера платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных учреждениях Петрозаводского городского округа, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

2. Постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 28.08.2013г. № 4228 "Об утверждении Положения о плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях ПГО, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"(отменено)

3. Положение о плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях ПГО, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

4. В рамках исполнения п. 1  перечня поручений Президента Российской Федерации от 28.06.2013 № Пр-1393 Министерством образования Республики Карелия разработан Комплекс мер, направленный на недопущение сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в общеобразовательных учреждениях (далее — Комплекс мер).

5. Постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 26.12.2013 №6694 "Об установлении размера платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных учреждениях Петрозаводского городского округа, реализующих основную общеобразовательную прогармму дошкольного образования"(отменено)

6. Постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 31.12.2013 №6831 "О внесении изменений в Положение о плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Петрозаводского городского округа, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования" (отменено)

7. Постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 15.06.2018 № 1736 "О внесении изменений в постановлении Администрации Петрозаводского городского округа от 13.07.2012 № 3454"