Лачева Наталья Валентиновна,18.03.1974; 1 квалификационная категория

Образование - среднее профессиональное; Петрозаводский социально-педагогический колледж

Специальность - воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж педагогической работы - 11 лет

Курсы:

• 2014 - КИРО "ФГОС ДО: подготовка к внедрению" /  72 час/
  • 2014 - КИРО "Разговор о правильном питании" как ресурс реализации ФГОС" /4 час/;
  • 2014 - МДОУ № 35 "Экспериментирование в условиях введения ФГОС ДО";
  • 2015 - ЦРО "Проектирование образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС в ДО" ;
  • 2015 - ЦРО "Информационно-коммуникативные технологии в контексте реализации ФГОС ДО" /24 час/;
  • 2016 - МДОУ № 21 "Современное ДО в условиях реализации ФГОС ДО: новые перспективы". По проблеме "Формирование представлений детей дошкольного возраста о национальной культуре в рамках реализации регионального компонента обрзовательной программы ДО"

В соответствии с задачами, поставленными в основной образовательной программе учреждения, Наталья Валентиновна ставит в своей педагогической деятельности цели и задачи, которые можно разделить в соответствии с образовательными областями:

Свидетельство "Зеленая планета 2017"

Посещение интеллектуальной игры "Ералаш"

Свидетельство "Компас"