Детский сад № 24 " Яблонька" Заведующий: Решетина Анна Александровна

Погода в Петрозаводске -3°C

Деятельность педагога

Панкратьева Алена Николаена, 21.05.1984; 1 квалификационная категория

Образование - среднее-рофессиональное; ГОУ Петрозаводский педагогический колледж № 1

Специальность  - учитель начальных классов в области русского языка и литературы преподавание в начальных классах

Стаж педагогической работы - 8 лет

Курсы :

• 2014 - ЦРО "Петрозаводск - город образовательных возможностей" /4 час/
  • 2014 - ЦРО "Проект "Измерение - основа учения"
  • 2014 - ГАПОУ "Петрозаводский педагогический колледж" " Современные образовательные технорлогии и подходы в условиях реализации ФГОС в ДОУ" /72 час/
  • 2015 - ЦРО "О пронекте "Осенний листопад"
  • 2016 - КИРО "Организация игровой деятельности в логике ФГОС ДО" /24 час/

В соответствии с задачами, поставленными в основной образовательной программе учреждения, Алена Николаевна ставит в своей педагогической деятельности цели и задачи, которые можно разделить в соответствии с образовательными областями:

Материалы на конкурс "Компас"

Непосредственно-образовательная деятельность во второй младшей группе «Маленькая капелька летит на землю»

Сертификат НПК "Образовательное пространство ПГО как ресурс региона"

Сертификат "Педагогический флешмоб"

Сертификат "Зеленая планета"

Сертификат "Национальный музей"

Посещение музея

Мастер-класс с родителями "Открытка 23 февраля"