Детский сад № 24 " Яблонька" Заведующий: Решетина Анна Александровна

Погода в Петрозаводске -3°C

Деятельность педагога

Козловец Кристина Александровна,21.11.1995

Образование - среднее-профессиональное; ГАПОУ РК "ПЕтрозаводский педагогический колледж"

Специальность - физическая культура

Стаж педагогической работы - 1 год

Курсы:

В соответствии с задачами, поставленными в основной образовательной программе учреждения, Кристина Александровна ставит в своей педагогической деятельности цели и задачи, которые можно разделить в соответствии с образовательными областями:

Основная образовательная деятельность с детьми по физическому развитию «Праздник в цирке»

Проспект Волшебная аппликация