Мухина Елена Леонидовна, 15.09.1973; 1 квалификационная категория

Образование - средне-профессиональное; Петрозаводский социально-педагогический коледж;

- высшее; ГОУ высшего профессионального образования "Карельская государственная педагогическая академия"

Специальность - воспитатетель детей дошкольного возраста; преподаватель педагогики и психологии

Стаж педагогической работы - 16 лет

Курсы:

• 2014 - КИРО "Интерактивная доска в ДОУ и начальной школе" /24 час/
  • 2014 - ГАПОУ РК "Петрозаводский педагогический колледж" "Современные образовательные технологии и подходы в условиях реализации ФГОС в ДОУ" / 72 час/
  • 2014 - ЦРО "Создание электронного портфолио педагога на сервисах Google" / 6 час/
  • 2015 - ЦРО "Проектирование образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС в ДО" /
  • 2015 - ЦРО "Экологическая мозаика"
  • 2016 - ЦРО "Познавательное развитие дошкольника средствами СОТ" /24 час

В соответствии с задачами, поставленными в основной образовательной программе учреждения, Елена Леонидовна ставит в своей педагогической деятельности цели и задачи, которые можно разделить в соответствии с образовательными областями:

Экскурсия эколого-биологоческого центра

Спортививные игры 23 февраля

Занятие "Мой край - Карелия!"

Компас

Свидетельство участие в флешмобе