Ткачева Татьяна Ильинична, 04.03.1951; 1 квалификационная категрия

"ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ"

Образование - среднее-профессиональное; Петрозаводское педагогическое училище № 2

Специальность - воспитатель детского сада

Стаж педагогической работы - 42

Курсы:

• 2015 - ЦРО "Проектирование образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС в ДО"
  • 2015 - ЦРО "Проблемы и пути решения введения федерального государственного стандарта ДО"
  • 2015 - ЦРО "Экологическая мозаика"
  • 2015 - ГАПОУ "ПЕтрозаводский педагогический колледж" "Современный образовательные технологии и подходы в условиях реализации ФГОС в ДОУ" /72 час/
  • 2015 - ЦРО "Информационно-коммуникационные технологии в контексте реализации ФГОС ДО" /24 час/
  • 2016 - МДОУ № 63 "Закрепление у детей дошкольного возраста представлений о животных, растений Карелии, через подвижные игры"
  • 2016 - МБОУ ДО ПГО "Дворец творчества детей и юношества" "Игра как часть мировой культуры" /2 час/
  • 2016 - ЦРО "Позновательное развитие дошкольника средствами СОТ" /24 час/

В соответствии с задачами, поставленными в основной образовательной программе учреждения, Татьяна Ильинична ставит в своей педагогической деятельности цели и задачи, которые можно разделить в соответствии с образовательными областями:

Компас