Методический день «Калейдоскоп педагогических идей в условиях реализации ФГОС ДО»

30 марта 2017 г.

30 марта в нашем ДОУ прошел методический день «Калейдоскоп  педагогических  идей в   условиях реализации ФГОС ДО», на котором присутствовали представители детских садов города и библиотеки № 15. Воспитатели представили педагогический опыт в разных образовательных областях:

Младшая группа - Основная образовательная деятельность с детьми по речевому развитию дошкольников «Дари добро», воспитатель Кондратьева А.Н.;
Средняя группа - Основная образовательная деятельность с детьми по познавательному развитию «Путешествие в страну Здоровья», воспитатель Лачева Н.В.;
Старшая группа - Основная образовательная деятельность с детьми по физическому развитию «Праздник в цирке», инструктор физической культуры Козловец К.А.;
Подготовительная группа - Основная образовательная деятельность с детьми по познавательному развитию дошкольников /формирование элементарных математических представлений/ «Занимательная математика», воспитатель Ткачева Т.И.