Информация о предоставлении стипендии обучающимся

В соответствии со ст. 36 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» обучающимся в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования стипендия не предоставляется.

В соответствии со ст. 65 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" родителям (законным представителям) обучающихся МДОУ «Детский сад №24» выплачивается компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми с целью материальной поддержки воспитания и обучения детей.

На сайте Министерства социальной защиты, труда и занятости РК сделана специальная страничка, отражающая правовые обязательства в социальной сфере (социальная зашита, образование, здравоохранение) детей с инвалидностью

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

Ссылки на федеральные нормативные акты и копии локальных нормативных актов, которыми регламентируются наличие и условия предоставления стипендий

этот документ не используется